Студия 29 кв.м. за 934 т.р., "Радужный Квартал", с.Верх-Тула

• Фото: Студия 29 кв.м. за 934 т.р.,

Квартира находится в живописном месте под названием "Радужный Квартал", это 7 км. от черты города и в 20 минутах езды от метро пл. К.Маркса.Этот дом попал в Государственную Программу «Доступное Жилье», 35 т.р. за кв.м. и аккредитован в АИЖК с ипотечной ставкой от 9,6% годовых, это уникальное предложение. «Радужный Квартал» строится в огромном селе с развитой инфраструктурой в нем есть все для комфортного проживания ( школа, дет.сады, поликлиника, супермаркеты, торговые центры, пекарни, столовые, кафе, банки), а рядом Обское море не правда ли здорово?! Хотите сбежать из муравейников и не спокойных районов?! Тогда вам к нам! Записывайтесь на экскурсии к нашим специалистам, они помогут оформить ипотеку, даже если у вас нет первоначального взноса! Принимаем Материнские Капиталы и все Государственные Сертификаты! Работаем строго по 214ФЗ!

← вернуться в Продажа однокомнатных квартир в Новосибирском районе

ИК "Радужный Квартал" все объявления (3)
Город: Новосибирский район, Верх-Тула, Радужный микрорайон, 17/5
Дата: Среда, 30 Ноябрь 2016