Кварцевый обогреватель "ТеплЭко" Новосибирск

• Фото: Кварцевый обогреватель

Кварцевый обогреватель на сегодняшний день самый энергоэффективный из всех видов электроотопления. Экономичный, экологичный, абсолютно безопасный для здоровья человека. Предназначенный для использования в квартире, загородном доме, гараже и тд.
Купить кварцевый обогреватель можно в фирменном магазине города Новосибирск по цене завода – 2400 рублей. Принцип действия обогревателя «ТеплЭко» заключается в передаче тепла от нагреваемой изнутри монолитной кварцевой панели. Массивная панель производится из кварцевого песка, благодаря чему обогреватель обладает высочайшей теплоёмкостью. Нагревательный элемент внутри панели потребляет в среднем 2.5-3.5 кВт-часов электричества в сутки при использовании терморегулятора. Мощность обогревателя 400 вт.
Есть возможность заказа доставки.

← вернуться в Обогреватели в Новосибирском районе

Алексей