ГлавнаяОбъявления в Новосибирском районеОборудованиеБуровые установки, бурильное оборудованиеКупить трубу обсадную для скважин НПВХ оптом от производителя.

Купить трубу обсадную для скважин НПВХ оптом от производителя.

• Фото: Купить трубу обсадную для скважин нпвх оптом от производителя.

Купить трубу обсадную для скважин НПВХ оптом от производителя.
Обсадная Труба НПВХ - предназначена для строительства водозаборных скважин, а так же технологических скважин для транспортировки различных растворов к которым Материал НПВХ химически стоек.
Использование обсадных труб из НПВХ продиктовано современными требованиями к качеству питьевой воды.
Бурение скважин с применением труб НПВХ позволяет избежать загрязнения подземных вод,
Труба изготовлена из НПВХ. Она обладает уникальными свойствами и наилучшими физико-химическими показателями к другим полимерам и металлу.
Компания АБСАЛЮТ предлагает: полипропиленовые трубы, фитинги для ПП труб, труба для наружной и внутренней канализации НПВХ, байбасы с обратным клапаном, фитинги латунные, сетка нержавеющая для фильтров, насосы и насосное оборудование, краны шаровые латунные, гофротруба для кабеля, шнур синтетический, полиамидный, канат полипропиленовый, канат джутовый. Работа с регионами: Новосибирск, Томск, Омск, Кемерово. Наш адрес г. Новосибирск, ул. Большая 256а.
ТПК АБСОЛЮТ
Александр